商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
メタリックに輝くカラーリングで足元にインパクトを与えるショートブーツ。柔らかなリアルレザーで履き心地バツグンです。安定感のあるウッド調のヒールは歩きやすく、ほどよいアクセントになってくれるのがGOOD。
【製品寸法】
37 : ヒール高:5.5, 筒丈:13.5, 履き口:22
【素材】
牛革
37 日本24cm相当
【製品寸法】
37 : ヒール高:5.5, 筒丈:13.5, 履き口:22
【素材】
牛革
37 日本24cm相当
こちらはアウトレット品です。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | FO8065BW000212 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
87049504332 0176copper |
| ブランド名 | forte_forte |
| 色 | ゴールド系(0176copper) |
| ヒールの高さ | 5.5cm |
| 筒丈(cm) | 13.5cm |
| 筒周り(cm) | 44.0cm |
| 原産国 | イタリア |
| シーズン | 2024年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
forte_forteの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
forte_forteのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
forte_forte
フォルテ フォルテ
