商品画像一覧
おすすめアイテム
【本革 / 日本製 / 3E】 サイドゴアブーティ (DGYN)
¥24,750
¥15,125 税込 38%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら22時間02分以内のお支払いで4月6日(月)にお届け 詳細
商品説明
煩わしいジッパーの上げ下げがなく、靴ベラを添えるだけでスッと履く事の出来る機能面とスタイリッシュさを併せ持つ今季一押しのブーティです。
※本革(天然皮革)の商品について
素材の特性上、多少のキズやシワ、色ムラや擦れが見られる場合がございます。
汗や雨などで濡れた場合、色移りする場合がございます。革の品質保持のため、できるだけ濡らさないようご注意下さい。
期間限定セール
- この商品は期間限定セール対象商品です。
- キャンペーン終了日時2026年4月6日 (Mon) 23:59
商品詳細
| 商品番号 | WI3229BW000688 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
073976 DGYN |
| ブランド名 | with width |
| 色 | DGYN |
| ヒールの高さ | 5.5cm |
| 筒周り(cm) | 23.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 日本 |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 242.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ブーティの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
with widthの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
with widthのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
with width
ウィズウィズ
