商品画像一覧
¥60,500
¥49,500 税込 18%OFF
| セット内容 | ペンダント・化粧箱 |
|---|---|
| チェーン | 10金ホワイトゴールドベネチアンチェーン 約40cm(-3cmアジャスター管含む) |
| アジャスター | 有り / 3cm |
| トップ | 取り外し不可 |
| 地金 | 10金ホワイトゴールド |
| サイズ | 直径:約7.0mm / ブラックダイヤ:約4.0mm / ダイヤモンド:約1.0mm / 厚み:約5.0mm |
| 石 | ブラックダイヤモンド 1石 / 計0.2ct・ダイヤモンド 14石 / 計0.1ct (Hカラー・I1クラス) |
| 総重量 | 約1.1g |
| 刻印 | K10WG 0.2 0.1 |
期間限定セール
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Gems by K
ジェムズ バイ ケー
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Gems by Kをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
K10WG 0.2ct ブラックダイヤペンダント (10金ホワイトゴールド)