商品画像一覧
¥61,490
¥50,600 税込 17%OFF
| セット内容 | ペンダント・化粧箱・カード鑑別書 |
|---|---|
| チェーン | Pt850スクリューチェーン 約42cm(-3cmアジャスター管含む) |
| アジャスター | 有り / 3cm |
| トップ | 取り外し不可 |
| 地金 | Pt900(枠)/ Pt850(チェーン) |
| サイズ | 最大幅:約7mm |
| 石 | ダイヤモンド 1石 / 合計0.3ct (Iクラス) |
| 総重量 | 約1g |
期間限定セール
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Gems by K
ジェムズ バイ ケー
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Gems by Kをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
プラチナ900 0.3カラット ダイヤモンド 一粒石 プチ ペンダント (プラチナ)