商品画像一覧
¥24,200
¥14,553 税込 39%OFF
お急ぎ便なら14時間03分以内のお支払いで5月1日(金)にお届け 詳細
期間限定セール
| 商品番号 | MO3955BW00020 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
MJLF22064_B IV |
| ブランド名 | MODE ET JACOMO Outlet |
| 色 | アイボリー(IV) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 日本 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 351.0g |
| シーズン | 2022年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
MODE ET JACOMO Outlet
モード エ ジャコモ アウトレット
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MODE ET JACOMO Outletをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【訳あり新品】 ボリュームチェーンローファー (アイボリー)