商品画像一覧
¥22,000
¥14,553 税込 33%OFF
お急ぎ便なら23時間12分以内のお支払いで5月15日(金)にお届け 詳細
期間限定セール
| 商品番号 | MO3906BW00009 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
DISO92993_B SVC |
| ブランド名 | MODE ET JACOMO D'ICI Outlet |
| 色 | シルバーコンビ(SVC) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| 重さ (片足) | 124.0g |
| シーズン | 2020年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
MODE ET JACOMO D'ICI Outlet
モード エ ジャコモ ディッシィ アウトレット
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MODE ET JACOMO D'ICI Outletをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【訳あり新品】【軽量】Vカットフラットパンプス (シルバーコンビ)