商品画像一覧
おすすめアイテム
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
【製品寸法】
36:ヒール6.8 筒周り7.8 幅19.6 高さ19.0
37:ヒール6.8 筒周り8.0 幅19.8 高さ19.5
38:ヒール6.0 筒周り24.5 幅8.2 高さ20.0
【素材】
ブラック/グレージュ:(甲材) 羊革 (底材) 革底
38
ご利用可能なクーポン
-
3,000 円 OFF
条件 対象 ショップ 合計29,800円以上
期間4月5日 (Sun) 23:59まで
コード SCYH-1933-H0403J
※1回のご注文につき3,000円OFFになります。 ※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | GR9467BW012419 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
0523374243 55 |
| ブランド名 | GRACE CONTINENTAL |
| 色 | グレージュ(55) |
| ヒールの高さ | 6.0cm 〜 6.8cm |
| 筒丈(cm) | 19.0cm 〜 20.0cm |
| 筒周り(cm) | 7.8cm 〜 24.5cm |
| 原産国 | イタリア |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
GRACE CONTINENTALの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
GRACE CONTINENTALのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
GRACE CONTINENTAL
グレースコンチネンタル
