商品画像一覧
| 商品番号 | CH3990AW000147 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
spg250801 spg250801-beige |
| ブランド名 | シノワズリーモダン京都 |
| 色 | ベージュ(spg250801-beige) |
| サイズ(cm) | 外寸:約40cm内寸:約32cm底幅:約26cm/マチ幅:約8cm/持ち手の高さ:約20cm重量:約155g |
| 持ち手の高さ(cm) | 20.0cm |
| 重さ | 155.0g |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
シノワズリーモダン京都
シノワズリーモダンキョウト
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
シノワズリーモダン京都をお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ミモザ刺繍 防水・撥水トートバッグ ベージュ (ベージュ)