商品画像一覧
¥5,390
¥3,740 税込 30%OFF
お急ぎ便なら0時間15分以内のお支払いで4月29日(水)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間4月29日 (Wed) 23:58まで
コード SCYH-0071-2604090A
| 商品番号 | T02183AW00477 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
846632 BGZ-066 |
| ブランド名 | Tourbillon |
| 色 | ベージュ雑材(BGZ-066) |
| サイズ(cm) | H:24cm W:36cm D:14.5cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 20.0cm |
| 重さ | 330.0g |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| クロージング | マグネット |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Tourbillon
トゥールビヨン
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Tourbillonをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
キルティングゴールドチェーントートバッグ (ベージュ雑材)