商品画像一覧
¥39,600
¥23,100 税込 41%OFF
お急ぎ便なら11時間32分以内のお支払いで4月28日(火)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間4月29日 (Wed) 23:58まで
コード SCYH-0071-2604090A
| 商品番号 | CO621BW011656 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
W53011 OKS-382 |
| ブランド名 | CORSO ROMA 9 |
| 色 | オークスウェード(OKS-382) |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 筒丈(cm) | 25.0cm |
| 筒周り(cm) | 33.0cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | イタリア |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 本革 |
| 中敷素材 | 本革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 590.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
CORSO ROMA 9
コルソローマ ノーヴェ
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
CORSO ROMA 9をお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ラウンドトウ厚底エンジニアブーツ (オークスウェード)