商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
カジュアルなベルクロデザインのスポーツサンダル。
軽い履き心地で、足当たりが柔らかいのも魅力。
シーズンムードを高めてくれるアイテムです。
厚底でスタイルアップが叶うので、普段のコーディネートをワンランクアップさせてくれるアイテムです。
(BBカテゴリー)
※生産過程に生じるキズが多少ある場合がございます。また素材の特性上、若干の色ムラ、擦れが見られる場合がございますが、こちらは素材の特性となります。予めご了承ください。
※輸送中に多少箱が破損する場合がございます。
※サイズ換算(表記)はあくまで目安となります。
軽い履き心地で、足当たりが柔らかいのも魅力。
シーズンムードを高めてくれるアイテムです。
厚底でスタイルアップが叶うので、普段のコーディネートをワンランクアップさせてくれるアイテムです。
(BBカテゴリー)
※生産過程に生じるキズが多少ある場合がございます。また素材の特性上、若干の色ムラ、擦れが見られる場合がございますが、こちらは素材の特性となります。予めご了承ください。
※輸送中に多少箱が破損する場合がございます。
※サイズ換算(表記)はあくまで目安となります。
商品詳細
| 商品番号 | BR334BW018512 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
52121B BLZ-016 |
| ブランド名 | Bridget Birkin |
| 色 | ブラック雑材(BLZ-016) |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.5cm |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 311.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
プラットフォームサンダルの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Bridget Birkinの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Bridget BirkinのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Bridget Birkin
ブリジット バーキン
