商品画像一覧
¥3,190
¥2,871 税込 10%OFF
お急ぎ便なら12時間53分以内のお支払いで4月28日(火)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間4月27日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-0582-2604230A
期間限定セール
| 商品番号 | AS9079BC000148 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
722593700613284 |
| ブランド名 | ASBee select |
| 色 | サックスブルー(84) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 筒丈(cm) | 13.5cm |
| 筒周り(cm) | 23.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 153.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | キッズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
ASBee select
アスビーセレクト
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
ASBee selectをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
PASTLARE パストラーレ キッズ サイドゴアレインブーツ【軽量】長靴 6132 サックス