商品画像一覧
¥3,982 税込
お急ぎ便なら22時間24分以内のお支払いで5月15日(金)にお届け 詳細
| 商品番号 | T08204AU00431 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
8002 BEIGE/LEOP |
| ブランド名 | Tomieco |
| 色 | BG/LEOP(BEIGE/LEOP) |
| 商品ハイライト1 | アニマル レオパード トート マザーズバッグ 大きめ レオパード柄 ママバッグ ビッグトート |
| サイズ(cm) | 高さ30.0cm×幅32.0cm、マチ 16.0cm、ハンドル部分長さ 60cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 26.0cm |
| 重さ | 430.0g |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| クロージング | マグネット |
| 裏素材 | ナイロン |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース ・ メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Tomieco
トミエコ
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Tomiecoをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【ネット限定】NEWカラー アニマル柄 ゼブラ☆レオパード トートバック (BG/LEOP)