商品画像一覧
ご利用可能なクーポン
20% OFF
期間5月19日 (Tue) 23:58まで
コード SCYH-1662-2605120C
期間限定セール
| 商品番号 | LA8097BM000013 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
100-9204 red |
| ブランド名 | LAURA FELICE |
| 色 | Red(red) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | イタリア |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| 重さ (片足) | 391.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
LAURA FELICE
ラウラフェリーチェ
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
LAURA FELICEをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
Shoes (Red)