商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
サイズ
在庫
お気に入り
-
22㎝/22cmなし品切れ
-
23㎝/23cmなし品切れ
-
24㎝/24cmなし品切れ
-
25㎝/25cmなし品切れ
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
新しい冒険のためのサステナブルなスニーカーです。
羽のように軽く、柔軟で、気持ちいい。
ソールは、70%リサイクルされたサトウキビEVAで作られており、ミネトンカ初のエコフレンドリースニーカーは快適さと持続可能性の両方を提供します。
プラスチックボトルから再利用された、メッシュライニング、レース、そしてアッパー生地の3/4に織り込まれた繊維も100%リサイクルされています。
羽のように軽く、柔軟で、気持ちいい。
ソールは、70%リサイクルされたサトウキビEVAで作られており、ミネトンカ初のエコフレンドリースニーカーは快適さと持続可能性の両方を提供します。
プラスチックボトルから再利用された、メッシュライニング、レース、そしてアッパー生地の3/4に織り込まれた繊維も100%リサイクルされています。
商品詳細
| 商品番号 | MI387BW12080 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
61045 Grey |
| ブランド名 | MINNETONKA |
| 色 | Grey |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 146.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
MINNETONKAの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
MINNETONKAのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
MINNETONKA
ミネトンカ
