商品画像一覧
¥11,550
¥8,140 税込 29%OFF
お急ぎ便なら5時間38分以内のお支払いで5月13日(水)にお届け 詳細
| 商品番号 | LE1452BW028780 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
LU5FBT93LZ GYGY |
| ブランド名 | le coq sportif |
| 色 | グレー / グレー(GYGY) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 筒丈(cm) | 13.5cm |
| 筒周り(cm) | 22.0cm |
| 原産国 | ミャンマー |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
le coq sportif
ルコックスポルティフ
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
le coq sportifをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
LCS リーヴ(防水設計)