商品画像一覧
¥17,600
¥15,840 税込 10%OFF
お急ぎ便なら7時間06分以内のお支払いで5月20日(水)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間5月25日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0063-H0518B
期間限定セール
| 商品番号 | ST629BW11212 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
STEVE MADDEN ARCHEY BLK |
| ブランド名 | STEVE MADDEN |
| 色 | ブラック(BLK) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 筒丈(cm) | 53.0cm |
| 筒周り(cm) | 34.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ポイント |
| クロージング | ジッパー |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 373.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
STEVE MADDEN
スティーブ マデン
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
STEVE MADDENをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ニーハイロングブーツ (ブラック)