商品画像一覧
¥14,300
¥7,150 税込 50%OFF
お急ぎ便なら13時間50分以内のお支払いで4月29日(水)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
| 商品番号 | DI8040BW001075 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
TE43658 GYF_813949 |
| ブランド名 | DIANA WELL FIT |
| 色 | グレー生地(GYF_813949) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 表素材 | その他生地 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| 重さ (片足) | 178.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
DIANA WELL FIT
ダイアナウェルフィット
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
DIANA WELL FITをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
スリッポンシューズ (グレー生地)