商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
シンプルで洗練されたデザインが魅力のレースアップスニーカー。
無駄のないフォルムが足元をすっきりと見せ、幅広いスタイルに馴染みます。
通気性と防水性を兼ね備えた機能素材を採用し、快適な履き心地をキープ。
デイリーからアクティブなシーンまで活躍する、実用性にも優れた一足です。
無駄のないフォルムが足元をすっきりと見せ、幅広いスタイルに馴染みます。
通気性と防水性を兼ね備えた機能素材を採用し、快適な履き心地をキープ。
デイリーからアクティブなシーンまで活躍する、実用性にも優れた一足です。
商品詳細
| 商品番号 | SH3309BM000168 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
GE102 BLK |
| ブランド名 | SHOE PLAZA |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 521.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
URLをコピーしました
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SHOE PLAZAの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SHOE PLAZAのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
SHOE PLAZA
シュー プラザ
