商品画像一覧
おすすめアイテム
ピンクラテジュニアスニーカー (WHT)
¥3,850
¥3,465 税込 10%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら5時間30分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
商品説明
しっかりとしたソールで安定感があり、歩きやすさにも配慮された仕上がりです。
足元にボリュームを持たせることで、コーディネート全体のバランスを整えます。
カジュアルスタイルにぴったりの一足です。
期間限定セール
- この商品は期間限定セール対象商品です。
- キャンペーン終了日時2026年4月6日 (Mon) 23:59
商品詳細
| 商品番号 | SH3309BC000171 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
PNK-1409 WHT |
| ブランド名 | SHOE PLAZA |
| 色 | WHT |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 198.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | キッズ |
スニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SHOE PLAZAの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SHOE PLAZAのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
SHOE PLAZA
シュー プラザ
