商品画像一覧
¥4,950
¥3,960 税込 20%OFF
お急ぎ便なら22時間00分以内のお支払いで5月21日(木)にお届け 詳細
期間限定セール
| 商品番号 | S09339BM00001 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
870 BLK |
| ブランド名 | Scarpe d`argento |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | アーモンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 402.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Scarpe d`argento
スカルペ ダルジェント
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Scarpe d`argentoをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
幅広プレーントゥビジネスシューズ Scarpe d`argento 870