商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
※価格改定により、旧価格表記のプライスタグがついた商品が発送される場合がございます。
「Machoppers」のメンズクロッグサンダル。
足への負担を軽減した軽量設計。
クッション性抜群の素材を使用し、衝撃から足を守ります。
バックストラップ使いでもお履きいただける2WAYタイプです。
汚れが付いても拭き取りやすく、丸ごと水洗いが可能。
通気性のあるデザインで快適な足元に。
落ち着いたカラーで、デイリーユースやアウトドアシーンにピッタリです。
■対応サイズ表
L 25.5cm~27.0cm
※対応サイズ表は目安となります。
「Machoppers」のメンズクロッグサンダル。
足への負担を軽減した軽量設計。
クッション性抜群の素材を使用し、衝撃から足を守ります。
バックストラップ使いでもお履きいただける2WAYタイプです。
汚れが付いても拭き取りやすく、丸ごと水洗いが可能。
通気性のあるデザインで快適な足元に。
落ち着いたカラーで、デイリーユースやアウトドアシーンにピッタリです。
■対応サイズ表
L 25.5cm~27.0cm
※対応サイズ表は目安となります。
商品詳細
| 商品番号 | M05117BM00012 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2601C-LL BLK/BLK |
| ブランド名 | Machoppers |
| 色 | BLK/BLK |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| 重さ (片足) | 188.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
URLをコピーしました
シャワーサンダルの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Machoppersの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
MachoppersのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Machoppers
マチョッパーズ
