商品画像一覧
おすすめアイテム
スポーティカジュアルシューズ (GRY)
¥10,780
¥7,546 税込 30%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら18時間35分以内のお支払いで4月6日(月)にお届け 詳細
商品説明
すっきりとしたフォルムでさまざまなコーディネートに取り入れやすい一足です。
レースアップ仕様で足にしっかりフィットし、安定感のある履き心地を実現。
カジュアルスタイルはもちろん、きれいめコーデの外しアイテムとしても活躍します。
※本革(天然皮革)の商品について
素材の特性上、多少のキズやシワ、色ムラや擦れが見られる場合がございます。
汗や雨などで濡れた場合、色移りする場合がございます。革の品質保持のため、できるだけ濡らさないようご注意下さい。
期間限定セール
- この商品は期間限定セール対象商品です。
- キャンペーン終了日時2026年4月6日 (Mon) 23:59
商品詳細
| 商品番号 | ER4251BM000021 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
ER-0357 GRY |
| ブランド名 | ERINYS CROWN |
| 色 | GRY |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 381.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
ERINYS CROWNの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
ERINYS CROWNのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
ERINYS CROWN
エリニス・クラウン
