商品画像一覧
¥2,189
¥1,751 税込 20%OFF
お急ぎ便なら23時間44分以内のお支払いで4月27日(月)にお届け 詳細
期間限定セール
| 商品番号 | CH2263BC00029 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
CCJ-1028 BEG |
| ブランド名 | CHARMY CANDY |
| 色 | BEG |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ (片足) | 151.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | キッズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
CHARMY CANDY
チャーミーキャンディ
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
CHARMY CANDYをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
白底軽量ランニングシューズ CHARMY CANDY CCJ-1028