商品画像一覧
おすすめアイテム
Next Flow SW II (BLK/BLK)
¥5,390
¥4,312 税込 20%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら22時間18分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
商品説明
サイドのラインデザインがアクセントとなり、シンプルながらも洗練された印象に。
フラットで安定感のあるソールは、デイリー使いにもぴったりの履き心地です。
カジュアルからきれいめスタイルまで幅広く合わせやすい一足です。
期間限定セール
- この商品は期間限定セール対象商品です。
- キャンペーン終了日時2026年4月6日 (Mon) 23:59
商品詳細
| 商品番号 | CE1843BM000950 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
CC-9602 BLK/BLK |
| ブランド名 | CEDAR CREST |
| 色 | BLK/BLK |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 370.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
CEDAR CRESTの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
CEDAR CRESTのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
CEDAR CREST
セダークレスト
