商品画像一覧
おすすめアイテム
NEXT FLOW TR II (BEG)
¥5,390
¥4,312 税込 20%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら22時間18分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
商品説明
使い勝手の良いカラーリングで、足元に上品で落ち着いた印象をプラスします。
軽量で履き心地が良く、デイリー使いに最適な一足。
カジュアルはもちろん、きれいめコーデにも合わせやすい万能アイテムです。
期間限定セール
- この商品は期間限定セール対象商品です。
- キャンペーン終了日時2026年4月6日 (Mon) 23:59
商品詳細
| 商品番号 | CE1843BM000947 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
CC-9603 BEG |
| ブランド名 | CEDAR CREST |
| 色 | BEG |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 388.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
CEDAR CRESTの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
CEDAR CRESTのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
CEDAR CREST
セダークレスト
