商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
幅広でストレスフリーなスニーカー。
ダブルクッション搭載で長時間の歩行でも快適!
ウォーキングなどスポーツシーンに大活躍。
ダブルクッション搭載で長時間の歩行でも快適!
ウォーキングなどスポーツシーンに大活躍。
商品詳細
| 商品番号 | B01842BW000448 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
BF-300W LGY |
| ブランド名 | Bio Fitter |
| 色 | LGY |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 233.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Bio Fitterの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Bio FitterのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Bio Fitter
バイオフィッター
