商品画像一覧
おすすめアイテム
レディースコンフォートシューズ (WHT)
¥6,490
¥5,192 税込 20%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら17時間23分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
商品説明
高吸湿・高吸水・消臭機能を持つ素材「ベルオアシス(R)」を中敷きに使用し、かつ抗菌防臭加工を施し足元爽やか。
クッション性抜群のマシュマライトソール搭載で、長時間の歩行も快適。
3cm8時間防水機能搭載で、悪天候の日もOK。
夜道でも安心のリフレクター付き。
ファスナーで着脱簡単なので、玄関先でサッと履いてお出かけできます。
※完全防水ではありません。
期間限定セール
- この商品は期間限定セール対象商品です。
- キャンペーン終了日時2026年4月6日 (Mon) 23:59
商品詳細
| 商品番号 | B01842BW000441 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
BFL2818 WHT |
| ブランド名 | Bio Fitter |
| 色 | WHT |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 227.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
コンフォートスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Bio Fitterの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Bio FitterのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Bio Fitter
バイオフィッター
