商品画像一覧
¥5,390
¥4,312 税込 20%OFF
お急ぎ便なら22時間16分以内のお支払いで5月1日(金)にお届け 詳細
期間限定セール
| 商品番号 | B01842BW000373 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
BFL-4502 BLU |
| ブランド名 | Bio Fitter |
| 色 | BLU |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 170.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Bio Fitter
バイオフィッター
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Bio Fitterをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
レディースカジュアル (BLU)