商品画像一覧
¥7,370 税込
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
| ブランド名 | ザ ノースフェイス |
| 型番 | NN2PQ07A BLK |
| シリーズ名 | MULTI TREKKING POUCH |
| 商品名 | ミニショルダーポーチ |
| 素材 | ポリエステル |
| カラー | BLACK ブラック |
| サイズ | 高さ(縦):約18cm /幅(横):約9cm / マチ:約2.5cm / ベルト:約cm / 持ち手長さ:約-cm |
| 仕様 | 開閉方法:ファスナー開閉 内側:オープンポケット×1 外側:- |
| 重さ | 約97g |
| 備考 | ・当商品は韓国で販売されている 韓国ザ・ノースフェイスモデルとなります。 日本国内にて販売されている商品と、 タグ・ベロ裏の表記が異なりますので、 予めご了承ください。 |
| 付属品 | なし(元からBOXや保護袋は付属しておりません) |
| コメント | フロントのロゴがアクセントとなったデザインのミニショルダーバッグです。 小物やスマートフォンを収納するのにちょうどいいサイズ♪ 付属のカラビナやベルクロを使えばお手持ちの鞄などに取り付けも可能となっております! |
| 商品番号 | TH3566AM00562 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
NN2PQ07A blk |
| ブランド名 | THE NORTH FACE WHITE LABEL |
| 色 | BLK(blk) |
| 原産国 | ベトナム |
| クロージング | ジッパー |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
THE NORTH FACE WHITE LABEL
ザ ノースフェイス ホワイトレーベル
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
THE NORTH FACE WHITE LABELをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ザ ノースフェイス ミニショルダーポーチ レディース メンズ THE NORTH FACE バッグ ブラック NN2PQ07A BLK (BLK)