商品画像一覧
¥5,940
¥5,390 税込 9%OFF
お急ぎ便なら22時間55分以内のお支払いで5月21日(木)にお届け 詳細
期間限定セール
| 商品番号 | CA1923BM00459 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
tl-cap-2022 ブラック |
| ブランド名 | CAPTAIN STAG |
| 色 | ブラック |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 355.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
CAPTAIN STAG
キャプテンスタッグ
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
CAPTAIN STAGをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
メンズ カジュアル ウォーキング 軽量 防水設計 防滑ソール 3E相当(ゆったり設計)2022 (ブラック)