商品画像一覧
おすすめアイテム
フェイクスエード・ニットコンビブーツ (ブラックスエード)
¥10,780
¥5,390 税込 50%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら17時間34分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
商品説明
足首までしっかりフィットし、歩行時の安定感を高めて快適な履き心地です。
柔らかな素材感で、長時間の使用でも負担が少ないのが魅力です。
すっきりとしたデザインで、カジュアルなコーディネートに馴染みます。
※完全防水ではございませんのでご注意ください。
商品詳細
| 商品番号 | K04223BW000047 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
KZ8881 BL/S |
| ブランド名 | Kizarina Menina |
| 色 | ブラックスエード(BL/S) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 筒丈(cm) | 11.0cm |
| 筒周り(cm) | 28.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | スエード |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| 重さ (片足) | 238.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ショートブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Kizarina Meninaの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Kizarina MeninaのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Kizarina Menina
キザリナメニーナ
