商品画像一覧
¥11,990 税込
お急ぎ便なら3時間01分以内のお支払いで4月29日(水)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
20% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0428C
| 商品番号 | TH426BW034587 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
NFW02552 16501146 |
| ブランド名 | THE NORTH FACE |
| 色 | ホワイトデューン×グラベル(16501146) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 212.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
THE NORTH FACE
ザ・ノース・フェイス
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
THE NORTH FACEをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
エクスプローラー キャンプ スライド サンダル (ホワイトデューン×グラベル)