商品画像一覧
¥4,290
¥2,145 税込 50%OFF
お急ぎ便なら1時間02分以内のお支払いで5月20日(水)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
30% OFF
期間5月21日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0519E
| 商品番号 | LE8614BM000008 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
LG001 12710016 |
| ブランド名 | LEGEND CLASSIC |
| 色 | プレーントゥブラウン(12710016) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 298.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
LEGEND CLASSIC
レジェンドクラシック
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
LEGEND CLASSICをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
レザー ドレスシューズ (プレーントゥブラウン)