商品画像一覧
おすすめアイテム
(W) ラ ローヌ DBDP スニーカー (エクリュ)
¥8,800
¥5,720 税込 35%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら17時間33分以内のお支払いで4月5日(日)にお届け 詳細
商品説明
軽量で快適な履き心地と、シンプルなデザインが日常使いしやすいスリッポン。
消臭低反発インソール採用で足裏にフィットし、長時間の使用でも快適さを保ちます。
【素材】
アッパー:合成繊維+合成樹脂
アウトソール:合成底
期間限定セール
- この商品は期間限定セール対象商品です。
- キャンペーン終了日時2026年4月6日 (Mon) 23:59
商品詳細
| 商品番号 | LE1452BW028976 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
QL3VJC06ER 16671064 |
| ブランド名 | le coq sportif |
| 色 | エクリュ(16671064) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 162.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
スリッポンスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
le coq sportifの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
le coq sportifのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
le coq sportif
ルコックスポルティフ
