商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
スポーティーなデザインのスニーカーです。
異素材を組み合わせたアッパーが立体感のある仕上がりになっています。
軽量でクッション性があり、快適な履き心地を実現します。
デイリーはもちろんアクティブシーンにもおすすめです。
シンプルながらも洗練された印象のアイテムです。
異素材を組み合わせたアッパーが立体感のある仕上がりになっています。
軽量でクッション性があり、快適な履き心地を実現します。
デイリーはもちろんアクティブシーンにもおすすめです。
シンプルながらも洗練された印象のアイテムです。
商品詳細
| 商品番号 | MA1105BW033306 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
6765140007 W |
| ブランド名 | MACKINTOSH PHILOSOPHY |
| 色 | ホワイト(W) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | その他生地 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 271.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
MACKINTOSH PHILOSOPHYの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
MACKINTOSH PHILOSOPHYのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
MACKINTOSH PHILOSOPHY
マッキントッシュ フィロソフィー
