商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
リボンディテールがアクセントになったフェミニンなサンダル。
程よい高さのヒールで安定感があり、快適な履き心地を叶えます。
足元に上品さをプラスし、デイリーからお出かけまで幅広く活躍するアイテムです。
程よい高さのヒールで安定感があり、快適な履き心地を叶えます。
足元に上品さをプラスし、デイリーからお出かけまで幅広く活躍するアイテムです。
商品詳細
| 商品番号 | JI5576BW011528 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
276677 BLU |
| ブランド名 | JILL STUART |
| 色 | ブルー(BLU) |
| ヒールの高さ | 6.5cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 260.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ウェッジソールサンダルの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
JILL STUARTの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
JILL STUARTのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
JILL STUART
ジル スチュアート
