商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
履くだけでおしゃれなスタイリングを楽しめるグルカ風のサンダル。
柔らかいフェイクレザー素材を使用し、快適な履き心地を実現します。
お子様でも簡単に着脱できるマジックテープ仕様。
暑い季節のお出かけシーンに大活躍してくれるアイテムです。
【製品寸法】
15cm ソール:1cm ヒール:1cm 重さ:280g
16cm ソール:1cm ヒール:1cm 重さ:310g
17cm ソール:1cm ヒール:1cm 重さ:350g
18cm ソール:1cm ヒール:1cm 重さ:362g
【素材】
甲材 合成皮革 底材 合成底
柔らかいフェイクレザー素材を使用し、快適な履き心地を実現します。
お子様でも簡単に着脱できるマジックテープ仕様。
暑い季節のお出かけシーンに大活躍してくれるアイテムです。
【製品寸法】
15cm ソール:1cm ヒール:1cm 重さ:280g
16cm ソール:1cm ヒール:1cm 重さ:310g
17cm ソール:1cm ヒール:1cm 重さ:350g
18cm ソール:1cm ヒール:1cm 重さ:362g
【素材】
甲材 合成皮革 底材 合成底
商品詳細
| 商品番号 | S08310BW001768 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2801943-22-14 13 |
| ブランド名 | Samansa Mos2 Lagom |
| 色 | キナリ(13) |
| ヒールの高さ | 1.0cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| 重さ (片足) | 280.0g 〜 362.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
フォーマルシューズの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Samansa Mos2 Lagomの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Samansa Mos2 LagomのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Samansa Mos2 Lagom
サマンサモスモス ラーゴム
