商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
ストラップデザインがポイントの、程よくカジュアル感を抑えたキャンバススニーカー。
安定感のあるソールとすっきりしたフォルムで、歩きやすさと合わせやすさを両立します。
パンツスタイルでラフにまとめたり、スカートやワンピースに合わせて抜け感を出すなど、デイリーに活躍する一足です。
※商品画像は、撮影環境やお客様のご利用のPC・スマートフォンのモニター環境などにより実物と色味に差異がある場合がございます。
【製品寸法】
S ソール:3cm ヒール:4cm 重さ:780g
M ソール:3cm ヒール:4cm 重さ:788g
L ソール:3cm ヒール:4cm 重さ:826cm
XL ソール:3cm ヒール:4cm 重さ:848g
【素材】
甲材 綿 底材 合成底
安定感のあるソールとすっきりしたフォルムで、歩きやすさと合わせやすさを両立します。
パンツスタイルでラフにまとめたり、スカートやワンピースに合わせて抜け感を出すなど、デイリーに活躍する一足です。
※商品画像は、撮影環境やお客様のご利用のPC・スマートフォンのモニター環境などにより実物と色味に差異がある場合がございます。
【製品寸法】
S ソール:3cm ヒール:4cm 重さ:780g
M ソール:3cm ヒール:4cm 重さ:788g
L ソール:3cm ヒール:4cm 重さ:826cm
XL ソール:3cm ヒール:4cm 重さ:848g
【素材】
甲材 綿 底材 合成底
商品詳細
| 商品番号 | S05098BW025298 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2801709-21-11 66 |
| ブランド名 | Samansa Mos2 |
| 色 | ブラック(66) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ (片足) | 780.0g 〜 848.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
パンプススニーカー(メリージェーン)の人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Samansa Mos2の人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Samansa Mos2のPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Samansa Mos2
サマンサ モスモス
