商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
毎日履きたくなる軽さと履きやすさのオープントゥのローウェッジパンプス。
ギャザーを寄せ、小さく結んだ可愛らしいリボンモチーフがアクセント。
屈曲性が良く、足を包みこむような優しい履き心地が人気のプラット製法を採用したシューズです。
ギャザーを寄せ、小さく結んだ可愛らしいリボンモチーフがアクセント。
屈曲性が良く、足を包みこむような優しい履き心地が人気のプラット製法を採用したシューズです。
商品詳細
| 商品番号 | CO5377BW000860 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
674230 CBE |
| ブランド名 | COULEUR VARIE |
| 色 | CBE |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | オープン |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 131.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
オープントゥパンプスの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
COULEUR VARIEの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
COULEUR VARIEのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
COULEUR VARIE
クロールバリエ
