商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
驚くほどの軽さで、歩きやすいと人気の軽量シリーズのシーズンレスで活躍すること間違いなしのシンプルなリボンパンプス。
控えめなリボンが上品な印象でファッションのスタイルを選ばず、エレガントにもカジュアルにも合わせやすい1足です。
取り外せるカップインソールは土踏まずを支えるアーチクッション入りで足疲れを軽減します。
控えめなリボンが上品な印象でファッションのスタイルを選ばず、エレガントにもカジュアルにも合わせやすい1足です。
取り外せるカップインソールは土踏まずを支えるアーチクッション入りで足疲れを軽減します。
商品詳細
| 商品番号 | CO5377BW000850 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
574235 D/BE |
| ブランド名 | COULEUR VARIE |
| 色 | D/BE |
| ヒールの高さ | 5.5cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 140.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
デザインパンプスの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
COULEUR VARIEの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
COULEUR VARIEのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
COULEUR VARIE
クロールバリエ
