商品画像一覧
¥5,990
¥5,489 税込 8%OFF
お急ぎ便なら16時間33分以内のお支払いで5月27日(水)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間5月28日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-1733-2605200B
15% OFF
条件 対象 商品 合計15,000円以上
期間5月28日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-1733-2605201B
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
10% OFF
条件 対象 商品 合計3,000円以上
期間5月25日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-1733-2605200A
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
5% OFF
条件 対象 商品 2 点以上
期間5月26日 (Tue) 23:58まで
コード SCYH-1733-2605200K
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
期間限定セール
| 商品番号 | U04364BM000982 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
209266010 20 |
| ブランド名 | U.S. POLO ASSN. |
| 色 | ホワイト(20) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 283.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
U.S. POLO ASSN.
ユーエスポロアッスン
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
U.S. POLO ASSN.をお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
U.S. POLO ASSN. ジャーマン スニーカー PL01035 (ホワイト)