商品画像一覧
¥6,350 税込
お急ぎ便なら9時間34分以内のお支払いで5月23日(土)にお届け 詳細
| 商品番号 | I04805BW000238 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
21b006_s ブラック |
| ブランド名 | I NEED MORE SHOES |
| 色 | ブラック |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 筒丈(cm) | 16.0cm |
| 筒周り(cm) | 23.4cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| ソール素材 | ゴム |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
I NEED MORE SHOES
アイニードモアシューズ
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
I NEED MORE SHOESをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
FRONT ZIPPER TRACK SOLE BOOTS 【21b006】 (ブラック)