商品画像一覧
おすすめアイテム
ローファー (BORDEAUX)
¥31,900
¥20,735 税込 35%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら22時間33分以内のお支払いで4月1日(水)にお届け 詳細
商品説明
ウェッジソールがアクセントのローファー。
イタリア製のコンフォートシューズです。
足元にボリューム感あるアクセントをプラスする一足です。
ご利用可能なクーポン
-
15% OFF
期間3月30日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0963-H0327B
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
期間限定セール
- この商品は期間限定セール対象商品です。
- キャンペーン終了日時2026年4月1日 (Wed) 23:59
商品詳細
| 商品番号 | ST7480BW000007 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2584-1002 012 |
| ブランド名 | STILEDIVITA |
| 色 | BORDEAUX(012) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 242.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ローファーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
STILEDIVITAの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
STILEDIVITAのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
STILEDIVITA
スティレディビータ
