商品画像一覧
¥60,500
¥25,410 税込 58%OFF
お急ぎ便なら14時間27分以内のお支払いで6月1日(月)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間6月1日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0963-H0529B
期間限定セール
| 商品番号 | KE8384BW000009 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
91-43020 669 |
| ブランド名 | KENNEL&SCHMENGER |
| 色 | almond(669) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ (片足) | 267.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
KENNEL&SCHMENGER
ケンネルアンドシュメンガー
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
KENNEL&SCHMENGERをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ストラップサンダル (almond)