商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
アニマル柄を取り入れたモダンなデザインで、軽やかで快適な履き心地を提供します。
カジュアルなスカートやショートパンツと組み合わせれば、夏らしい爽やかなコーデが完成します。
また、デニムパンツと合わせても、洗練された大人カジュアルなスタイルが楽しめます。
waldlaufer(ヴァルディローファー)
ヨーロッパの代表なコンフォートシューズブランド。
モダンなデザインに人気のある皮タイプを使いコンフォートシューズ感じさせない観を達成している。
デザインも豊富で年齢幅も広い商品群を誇る。
ドイツの伝統的な職人技術によって作り続けられている快適な履き心地のWaldlaufer。
幅が広い靴もすっきりと綺麗に見せる努力をしたりデザイン面での工夫も光ります。
2026年3月2日上代変更いたしました。
カジュアルなスカートやショートパンツと組み合わせれば、夏らしい爽やかなコーデが完成します。
また、デニムパンツと合わせても、洗練された大人カジュアルなスタイルが楽しめます。
waldlaufer(ヴァルディローファー)
ヨーロッパの代表なコンフォートシューズブランド。
モダンなデザインに人気のある皮タイプを使いコンフォートシューズ感じさせない観を達成している。
デザインも豊富で年齢幅も広い商品群を誇る。
ドイツの伝統的な職人技術によって作り続けられている快適な履き心地のWaldlaufer。
幅が広い靴もすっきりと綺麗に見せる努力をしたりデザイン面での工夫も光ります。
2026年3月2日上代変更いたしました。
商品詳細
| 商品番号 | EU6433BW003434 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
702001 300-663 |
| ブランド名 | EU Comfort Shoes |
| 色 | weiss silber(300-663) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | スナップボタン |
| 重さ (片足) | 230.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
コンフォートサンダルの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
EU Comfort Shoesの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
EU Comfort ShoesのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
EU Comfort Shoes
ヨーロッパコンフォートシューズ
