商品画像一覧
¥3,999 税込
お急ぎ便なら20時間11分以内のお支払いで4月29日(水)にお届け 詳細
| 商品番号 | TO2444BC000046 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4983880146 8791 |
| ブランド名 | TOWN&COUNTRY |
| 色 | MULTI |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ (片足) | 147.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | キッズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
TOWN&COUNTRY
タウンアンドカントリー
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
TOWN&COUNTRYをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ジュニア スポーツサンダル トゥーガード_26SS TOWN&COUNTRY ガードテープサンダル_スポーツサンダル R43605-67 (MULTI)