商品画像一覧
おすすめアイテム
シャワーサンダル SUF_U_26SS 50 v1 Slide Sandal_ SUF050D (WHITE/BLACK)
¥3,960
¥3,960 税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら22時間58分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
商品説明
立体的なEVAフットベッドが心地よいフィット感を提供し、一日を通してあらゆるアクティビティに対応
■生産国: 中国
■甲材(アッパー): 合成繊維
■底材(ソール): 合成底
■ワイズ: D
商品詳細
| 商品番号 | NE663BU045298 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4111643136 7387 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | WHITE/BLACK |
| ヒールの高さ | 1.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 130.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース ・ メンズ |
スポーツサンダルの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New BalanceのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
