商品画像一覧
おすすめアイテム
メンズ スニーカー CT30 CT30D (ホワイト)
¥6,930
¥5,052 税込 27%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら10時間16分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
商品説明
ニューバランスのクラシカルなコートスタイルを、オールシンセティックレザーアッパーでクリーンに仕上げました。
手頃なプライスのもと、ペアでコーディネートを楽しめるユニセックスサイズで展開します。
■甲材(アッパー):人工皮革
■底材(ソール):合成底
■ワイズ:D
期間限定セール
- この商品は期間限定セール対象商品です。
- キャンペーン終了日時2026年4月6日 (Mon) 23:59
商品詳細
| 商品番号 | NE663BM039558 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4021645232 7300 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | ホワイト |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 193.0g |
| シーズン | 2022年 秋冬 |
| 性別タイプ | メンズ |
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New BalanceのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
